
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественный металлический каркас,плафоны стеклянные.
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Флористика |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1700 мм |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 4 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1762
Торшер 3 лампы Е 14 ( Польша ) бежевий
4 999 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


