


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деталь к чешской люстре Еlite Bohemia хрустальный рожок
В нашем интернет-магазине Вы можете купить запасную деталь рожок к чешской люстре.
Для этого достаточно нам сообщить модель люстры или размеры.
Покупайте с легкостью детали к чешским люстрам Еlite Bohemia c помощью нашего интернет-магазина.
Рожок для люстры расcпологается в первом ярусе хрустальных люстр, продается полностью укомплектован :
- патрон
- рожок
- проводка
На схеме вы можете посмотреть как мерить на рожке указанные размеры.
Покупайте с легкостью детали к чешским люстрам Еlite Bohemia c помощью нашего интернет-магазина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | хрусталь |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цвет | Прозрачный |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Elite Bohemia |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 19.5 см |
| Ширина | 22.5 см |
| Вес | 700 г |
- Цена: 2 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1112
Деталь к чешской люстре Еlite Bohemia хрустальный рожок
2 200 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


