


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручка для раздвижных дверей Pasotti RICCIO S/FCH OPDV
Ручка для раздвижных дверей Pasotti RICCIO S/FCH OPDV-Wpuszczany латунная, цвет черный глянцевый(графит) / золото.
длинна ручки - 155*137 мм,
ширина ручки - 40*20 мм,
глубина- 18 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pasotti |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для межкомнатной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | Ручка-купе |
| Материал ручки | Латунь |
| Материал розетки/планки | Латунь |
| Покрытие | Гальваника |
| Цвет | Золотистый |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Форма розетки/планки | Прямоугольная |
| Способ установки | Накладной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Наличие замка | Нет |
| Саморезы | Да |
| Размеры | |
| Длина ручки | 155 мм |
| Ширина розетки/планки | 40 мм |
| Высота розетки/планки | 20 мм |
- Цена: 855 ₴
- Готово к отправке
- Код: б.н
Ручка для раздвижных дверей Pasotti RICCIO S/FCH OPDV графит/золото
855 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


