
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Латунное кольцо к чешской люстре под стаканчик
В нашем интернет-магазине Вы можете купить запасную деталь латунное кольцо к чешской люстре, который устанавливается под стаканчик.
Покупайте с легкостью детали к чешским люстрам Еlite Bohemia c помощью нашего интернет-магазина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | латунь |
| Тип цоколя | E14 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Хром |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Производитель | Elite Bohemia |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 3 см |
| Диаметр | 3 см |
| Высота | 0.5 см |
| Вес | 10 г |
- Цена: 50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1114
Латунное кольцо к чешской люстре под стаканчик
50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


