


Хрустальная люстра Еlite Bohemia L 226/6/022
Подвесная хрустальная люстра модерн не похожа на другие варианты изделий, шесть ламп придают изысканности и помпезности.
Обратите внимание на цвет металлической конструкции - он великолепен, а королевские свечи идеальны своей формой
Интернет-магазин «ЕlitSvitlo» предлагает шикарные модели хрустальных люстр из коллекции модерн от известного производителя по доступным ценам. У нас Вы можете купить хрустальные люстры модерн современных дизайнов.
Модерн-шедевры осветительных приборов создаются в Чехии лучшими мастерами. В основе декора лежит сверкающей, великолепный хрусталь. Им богато обсыпаны и украшены необыкновенные осветительные приборы. Это уникальная настоящая роскошь в чистоте богемского хрусталя и блеске прозрачного или цветного хрусталя, может украсить ваш дом несомненно.
Создайте свой интерьер в доме вместе с Elite Bohemia!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | хрусталь, металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цвет | Прозрачный |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Elite Bohemia |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Тип крепления | Крюк |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 42 см |
| Диаметр | 56 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Накаливания, Светодиодная |
- Цена: 28 692 ₴
- Готово к отправке
- Код: L 226/6/022
Хрустальная люстра Еlite Bohemia L 226/6/022
28 692 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53



