

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник 722/3 изготовлен из качественного декоративного стекла, видом напоминает хрустальный плафон.
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Накаливания |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Diasha |
| Состояние | Новое |
| Форма плафона | Линейная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет плафона | Прозрачный, Золотистый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 520 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| вага | 1,5 кг |
- Цена: 1 555 ₴
- Готово к отправке
- Код: 722/3
Светильник плафон 722/3 декоративное стекло
1 555 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


