

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы кварцевые 30 см розовое золото
Назначение – для внутреннего использования.
Место крепления – на стену.
Тип -кварцевый (бесшумный).
Цвет каркаса часов – золото .
Работает от батарейки АА (пальчик).
Диаметр часов –30 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quartz |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настенные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Форма | Круглая |
| Материал циферблата | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет корпуса | Золотистый |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Габаритные размеры часов | |
| Диаметр | 300 мм |
| Высота | 45 мм |
| Вес | 1 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | присутня |
- Цена: 655 ₴
- Готово к отправке
- Код: 255-зм
Часы кварцевые 30 см розовое золото
655 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


