
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шикарная хрустальная люстра модерн Еlite Bohemia
Интернет-магазин «ЕlitSvitlo» предлагает шикарные модели хрустальных люстр из коллекции модерн от известного производителя по доступным ценам. У нас Вы можете купить хрустальные люстры модерн современных дизайнов.
Модерн-шедевры осветительных приборов создаются в Чехии лучшими мастерами. В основе декора лежит сверкающей, великоный хрусталь. Им богато обсыпаны и украшены необыкновенные осветительные приборы. Это уникальная настоящая роскошь в чистоте богемского хрусталя и блеске прозрачного или цветного хрусталя, может украсить ваш дом несомненно.
Наши дизайнеры могут помочь Вам с выбором обращайтесь за телефоном +38-098-498-15-88 или другим удобным для Вас способом.
Создайте свой интерьер в доме вместе с Elite Bohemia.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | хрусталь, металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Elite Bohemia |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет плафона | Серебряный, Прозрачный |
| Тип крепления | Крюк |
| Форма плафона | Свеча |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 см |
| Высота | 57 см |
| Вес | 5000 г |
| Диаметр потолочной чаши | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Энергосберегающая, Накаливания |
- Цена: 34 836 ₴
- Готово к отправке
- Код: L 171/6/02 N
Шикарная хрустальная люстра модерн Еlite Bohemia L 171/6/02 N серебро
34 836 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


