



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дверной межкомнатный замок AGB з ручками из латуни Италия
Комплект:
- ручки дверные Metal-bud VIOLA wc латунные,
- магнитный замок AGB Mediana Polaris 96 мм.
Характеристика замка:
- назначение -для межкомнатных дверей
- удаление ключевого отверстия (Backset) 50мм
- тип защелки -магнитный
- сторона открытия -правая/левая
- торцевая и обратная планки-латунь, гальваническое покрытие
- производитель AGB (Италия)
Характеристика ручек:
- ручки и планка изготовлены из латуни.
- устойчивы к влаге и перепадам температур
- двойная фиксация к двери: шурупы, фиксатор на квадрате,
- цвет золото
- производитель Metal-bud
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGB |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для межкомнатной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На розетке |
| Материал ручки | Латунь |
| Материал розетки/планки | Латунь |
| Покрытие | Гальваника |
| Цвет | Золотистый |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Форма розетки/планки | Круглая |
| Способ установки | Врезной |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Наличие замка | Да |
| Саморезы | Да |
| Размеры | |
| Диаметр розетки | 50 мм |
| Межосевое расстояние | 96 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| колір ручок | золото |
| колір | |
| торцевої планки замка | золото |
| особливості | |
| тип замку | універсальний |
| додаткові | |
| гарантія на роботу механізма | 5 років |
- Цена: 1 330 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11001д- AGB
Дверной межкомнатный замок AGB з ручками из латуни Италия комплект
1 330 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


