

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основной замок Mul-T-Lock SASH LOCK 7 серия. Замок имеет один закаленный ригель и реверсную (левую, правую) защелку. Закаленная вставка в ригеле (защита от перепиливания). Способ запирания поворотным ключом на два оборота. Возможность установки защитной броненакладки.
Характеристика замка :
- закаленный ригель
- закаленная вставка в ригеле (защита от перепиливания)
- удаление ключевого отверстия:(backset) 60 мм
- межосевое расстояние 72 мм
- страна производитель Израиль
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mul-T-Lock |
| Страна производитель | Израиль |
| Применение замка | Для металлопластиковых дверей, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 4 |
| Материал замка | Нержавеющая сталь |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Межосевое расстояние | 72 мм |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Выход ригеля | 21 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Backset | 60 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ручек | Нет |
| Ответная планка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Общие | |
| Вес | 0.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 133 ₴
- Готово к отправке
- Код: Mul-T-Lock SashLock 72мм
Механізм замка 72мм Mul-T-Lock Sash Lock нержавіюча сталь
1 133 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


