

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект:
- Замок межкомнатный S.A.B.1950 E40, универсальный;
- Ручки Violla OK.SZ. , изготовленные из латуни.
Характеристика замка :
- Назначение-для деревянной двери,для межкомнатных дверей;
- Удаление отверстия (Backset)40 мм
- Крепление лицевой планкой
- Вид защелка/защелка
- Тип защелки классическая
- Сторона открытия Лево/Право
- Покрытие гальваническое
- Размеры:корпус защелки 100х64х15
Характеристика ручек :
- ручки изготовлены из латуни
- качественное гальваническое покрытие
- нажимные
- цвет матовое золото
- диаметр розетки 50 мм
- длинна ручки 140 мм
- двойная фиксация к двери: шурупы, фиксатор на квадрате(гужон);
- страна производитель Чехия
- модель Violla OK.SZ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SAB |
| Страна производитель | Италия |
| Применение замка | Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Латунь, Нержавеющий металл |
| Цвет замка | Латунь матовая |
| Возможность замены механизма | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ручек | 2 |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Ответная планка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Общие | |
| Ширина | 64 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| додаткові характеристики | |
| колір ручки | матове золото |
| Користувацькi характеристики | |
| термін експлуатації | необмежений |
- Цена: 988 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 11001e-1950
Замок межкомнатный S.A.B. + ручки на розетке
988 ₴/комплект
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


