


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Галогенная лампа Philips T3 QCL используется для прожекторов и других осветительных приборов обладает экономичностью, высокой светоотдачей.
- диаметр – 10 мм,
- длина – 117 мм
- степень защиты – IP20
- световой поток 3250 лм
- срок службы 2000 часов.
Производитель: Royal Philips Holland.
Мощность лампы – 200 вт; 300 вт, 500 вт.
Обратите внимание ,для более длительного срока службы галогенной лампы необходимо устанавливать ее с помощью текстильных либо целлофановых рукавичек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Голландия |
| Тип лампы | Галогенная |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Линейная |
| Цоколь | R7S |
| Мощность | 200 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Угол свечения | 360 град. |
| Срок службы ламп | 2000 час |
| Источник света | Галогенная лампа |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Стекло |
| Рабочее положение | Горизонтальное |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 117 мм |
| Диаметр трубки | 10 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| колір світіння К | 4100 |
- Цена: 280 ₴
- Готово к отправке
- Код: 40333 Philips
Качественные лампочки Philips T3 QCL 150 W галогенная 117 мм Голландия
280 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


