
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра потолочная Elite Bohemia L 711/3/05 N
Красивая люстра которая создаст в Вашем доме неповторимый нежный яркий свет.
Классическая потолочная хрустальная люстра подойдет для любого интерьера вашего дома, благодаря красоте хрусталя помещение наполняется ярким и волшебным сиянием.
Классические хрустальные люстры – всегда в моде и востребованы.
Создайте свой интерьер в доме вместе с Elite Bohemia.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | хрусталь, металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Производитель | Elite Bohemia |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Тип светильника | Потолочный |
| Мощность | 40 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 см |
| Высота | 340 см |
| Вес | 1000 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
- Цена: 15 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: L 711/3/05 N
Чешский потолочный светильник Elite Bohemia L 711/3/05 N
15 000 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


