
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шурупы Kale vida 22*60
Диаметр шляпки 9 мм.
Длинна шурупа 58 мм.
Прямой плоский шлиц.
Шаг резьбы 2 мм.
Цвет латунь.
Назначение -дерево, ПВХ .
Наличие в упаковке 120 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр головки | 9 мм |
| Производитель | KALE |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Латунь |
| Длина крепежного изделия | 58 мм |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 5 мм |
| Материал крепежного изделия | Легированная сталь |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Тип наконечника | Сверло |
| Тип крепежного изделия | Шуруп |
| Высота головки | 3 мм |
| Вес упаковки | 0.45 кг |
| Вид шлица | Прямой (плоский) |
| Форма головки крепежного изделия | Плоская |
| Назначение крепежного изделия | Для древесины |
| Упаковка | Пачка |
| Внутренний диаметр | 4 мм |
- Цена: 180 ₴/упаковка
- Готово к отправке
- Код: 22*60 ш
Шурупы Kale vida 22*60 латунь
180 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


