

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект постельного белья ZEBRA CASA евро
сатин VIP ,6 предметов
Состав постельного белья ZEBRA CASA- сатин vip 100% .
Сатин- это прочная натуральная ткань. Она не вызывает раздражения, не садится при стирке и остается такой же яркой на протяжении долгих лет.
Особым преимуществом сатина является то, что эта ткань прекрасно впитывает влагу. Поэтому пот с кожи также будет впитываться в ткань и вам будет комфортно спать. Ткань сама по себе легкая и износостойкая. Эта ткань сохраняет температуру телу, поэтому летом вам будет прохладно, а зимой тепло.
Цвет постельного белья ZEBRA - пудра.
Комплект постельного белья ZEBRA имеет декор - красивое и обьемное кружево
Входит в комплект :
-пододеяло 200*220
-простыня 240*260
-наволочки 4 шт 50*70
Состав: сатин
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Цвет | Пудровый |
| Наволочка | 4 (шт) |
| Подарочная упаковка | Да |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Тип ткани | Сатин |
| Производитель | Zebra |
| Простыня | 1 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Страна производитель | Турция |
| Отделка и украшения | Кружева |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Карман пододеяльника | На пуговицах |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 260 см |
| Ширина простыни | 240 см |
| Користувацькi характеристики | |
| особливості декору | мереживо |
| візерунок | однотонний |
- Цена: 9 550 ₴/комплект
- В наличии
- Код: ZEBRA 2х євро
Комплект постельного белья ZEBRA CASA евро 2х сатин VIP 6 предметов
9 550 ₴/комплект
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


