

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект Tac Melody постельного белья+покрывало
7 деталей пудра
Комплект розово-пудрового цвета.
Входит в комплект :
-покрывало 260*250
-пододеяло 200*220
- простыня 240*260
-наволочки 4 шт 50*70
Состав:
покрывало-полиэстер 100%
белье -ранфорс( ткань из натуральных волокон)
Обратите внимание, что все детали набора (кроме покрывала) изготовлены из натуральной ткани.
Размеры простыни достаточно объемные (240*260мм) она не будет скатываться и сползать.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tac |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Цвет | Пудровый |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 4 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 240 см |
| Длина простыни | 260 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Користувацькi характеристики | |
| колір тканини | рожева пудра |
| розмір покривала | 260*250 |
- Цена: 6 790 ₴/комплект
- В наличии
- Код: Tac Bella 2х євро
Комплект Tac Bella постельного белья+покрывало 7 деталей 2х евро
6 790 ₴/комплект
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


