


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа галогенная с рефлектором Проминь
MR11 GU4 12v 35w
Минимальная сумма заказа 350
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Материал корпуса | Стекло |
| Материал напыления | Серебро |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Основные | |
| Материал рассеивателя | Стекло |
| Производитель | Промінь |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность | 35 Вт |
| Форма лампочки | MR11 |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Срок службы ламп | 2000 час |
| Рефлектор | Да |
| Тип цоколя | Штырь |
| Источник света | Галогенная лампа |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Тип лампы | Галогенная |
| Цоколь | G4 |
| Напряжение | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 33 мм |
| Длина | 35 мм |
- Цена: 65 ₴
- В наличии
- Код: MR11 GU4
Лампа галогенная с рефлектором Проминь MR11 GU4 12v 35w
65 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


