


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручки для дверей универсальные латунные Capri 72 известного производителя Pasottі (Италия) для внутреннего и наружного использования.
Красивый дизайн ,отличное качество , износостойкость - визитка фирмы Pasottі.
Ручки для дверей Capri 72 приятные на ощупь.
Основные характеристики:
- изготовлены из латуни ,
- многослойное гальваническое покрытие,
- фирменное тиснение с тыльной стороны, подтверждающее оригинальность изделия,
- цвет хром
- под цилиндр евростандарт.
Размер:
- длина планки ручки - 235 мм,
- ширина планки 39 мм,
- расстояние между креплениями - 210 мм,
- расстояние между центрами - 72 мм,
- двойная фиксация к двери: шурупы, фиксатор на квадрате,
- размер квадрата – 8 мм (стандартный).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pasotti |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На планке |
| Материал ручки | Латунь |
| Материал розетки/планки | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Серый |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Форма розетки/планки | Овальная |
| Способ установки | Накладной |
| Вес | 0.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Саморезы | Да |
| Размеры | |
| Ширина розетки/планки | 39 мм |
| Высота розетки/планки | 235 мм |
| Межосевое расстояние | 72 мм |
- Цена: 1 550 ₴
- В наличии
- Код: Capri 72
Итальянские дверные ручки Pasottі Capri 72 латунь хром
1 550 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


