


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хрустальная люстра Еlite Bohemia
L 900/18/02 Pt 80 см
Компания Elite Bohemia, несомненно, одна из лучших и успешных в Чехии. Чешские мастера создают прекрасные модели хрустальных люстр, которые отличаются не только привлекательным внешним видом, но и проверенным качеством.
Изделия компании характеризуются прекрасным дизайном и высокой надежностью. Обратите внимание на эту люстру из коллекции чешского Эксклюзива, она придаст любому помещению невероятный блеск и красоту уюта. Более детально вы можете рассмотреть с помощью видео обзора на страничке инстаграм https://www.instagram.com/p/CHTGrQUHCZ_/.
Интернет-магазин «ЕlitSvitlo» осуществляет доставку по Киеву и всей Украине.
Подробная информация об оплате и доставке указана в разделе "оплата и доставка".
Вес L 900/18/02 Pt - 35 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 18 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | латунь, хрусталь |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Elite Bohemia |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Тип крепления | Крюк |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 112 см |
| Высота | 80 см |
| Диаметр потолочной чаши | 140 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Накаливания, Светодиодная |
- Цена: 110 500 ₴
- В наличии
- Код: L 900/18/02 Pt
Хрустальная люстра Elite Bohemia L 900/18/02 Pt 80 см
110 500 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


