
Еlite Bohemia хрустальная настольная лампа
Интернет-магазин «ЕlitSvitlo» предлагает шикарные модели от известного производителя по доступным ценам. У нас Вы можете купить классические настольные лампы, современных дизайнов и стилей.
Классические настольные лампы Еlite Bohemia сразу же привлекает внимание благодаря своему необычному богатому дизайну. Модели выполнены из качественных материалов, что обеспечивает долговечную работу и надежность. Такие осветительные приборы можно использовать для интерьера не только гостиной, но и кабинета или спальни.
Шедевры осветительных приборов создаются в Чехии лучшими мастерами. В основе декора лежит сверкающей, великолепный хрусталь. Им богато обсыпаны и украшены настольные лампы, торшеры, бра и люстры. Это уникальная настоящая роскошь в чистоте богемского хрусталя и блеске прозрачного или цветного хрусталя, может украсить ваш дом.
Купить чешскую настольную лампу Еlite Bohemia по выгодной стоимости Вы можете с помощью нашего интернет магазина.
Доставка в короткие сроки по Киеву и всей Украине. Для оформления заказа вы можете заказать обратный звонок на сайте, и мы вам перезвоним в кратчайшие сроки.
Остановите свой выбор на известных осветительных приборах во всем мире Еlite Bohemia
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Материал каркаса | металл |
| Тип выключателя | Веревочный |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Латунь |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Elite Bohemia |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип крепления | На поверхность |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 38 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Вес | 1300 г |
- Цена: 8 508 ₴
- В наличии
- Код: S 852/1/00 Pt
Еlite Bohemia хрустальная настольная лампа
8 508 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53



