
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бронзовое бра настенное Diasha
Бра настенное с плафоном.
Материал: стекло ( 0,5 толщина), металл.
Цвет плафона прозрачный, основание бронзовое.
Стиль современный.
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Бронзовый |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форма плафона | Горшок |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Диаметр | 200 мм |
- Цена: 1 250 ₴



