
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник потолочный бежевые цветы 9 ламп
Предлагаем вашему вниманию большую потолочную люстру в золотисто - бежевых тонах в флористическом стиле ,хорошего качества,.
Люстра оснащена 9 -ю источниками света на стандартный цоколь Е27, то есть на сменную лампочку .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Флористика |
| Количество источников света | 9 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Производитель | Diasha |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип крепления | Планка |
| Датчик движения | Нет |
| Цвет плафона | Бежевый |
| Форма плафона | Цветок |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 900 см |
| Высота | 260 см |
| Вес | 5000 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр потолочной чаши | 220 мм |
| Форма | Круглый |
- Цена: 6 355 ₴
- Готово к отправке
- Код: 14022/9
Светильник потолочный бежевые цветы 9 ламп
6 355 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


