
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник потолочный кованный Szpak Dalia
Красивый светильник польского производителя Szpak 2067-1 Dalia отличается хорошим качеством и оригинальным дизайном .
Каркас Szpak 2067-1 изготовлен из прочного металла , плафоны из качественного стекла .
Цветовая гамма :бежевый, коричневый(венге) ,смарагдово зеленый , .
Заказывайте Szpak 2067-1 в нашем интернет магазине elitsvitlo.com.ua/ua .
Удачных вам покупок !
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 5 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет арматуры (основания) | Зеленый, Коричневый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Производитель | Szpak |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 600 см |
| Высота | 180 см |
| Вес | 5000 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
- Цена: 4 388 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2067-1
Светильник потолочный кованный Szpak DaliaПольща
4 388 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


