

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра подвесная Szpak
Представляем классическую подвесную люстру фирмы Szpak.
Отличное качество, умеренные цены ,изделия изготовлено с использованием новейших технологий. Несмотря на небольшие размеры и благодаря большому количеству ламп на стандартный патрон Е14, представленная люстра дает много света.
Материалы изделия: каркас -метал, плафоны -стекло.
Крепление - крюк .
Высота светильника 55 - 75 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет арматуры (основания) | Коричневый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Szpak |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет плафона | Бежевый, Белый |
| Тип крепления | Крюк |
| Форма плафона | Цветок |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип светильника | Подвесной |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 см |
| Высота | 75 см |
| Вес | 6000 г |
| Диаметр потолочной чаши | 90 см |
- Цена: 3 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2155-к
Люстра подвесная(Польша )Szpak
3 100 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


