
Люстра с абажурами Ангел Diasha
Подвесная люстра с ангелами– необходимый инструмент, когда требуется осветить любимую комнату.
Для интерьеров, оформленных в стиле современной классики, прекрасным выбором станет подвесная люстра с ангелами Diasha, оформленная в соответствующем дизайне. Ее внешний вид выполнен крайне аккуратно, а конструкция отличается плавностью изгибов и изящностью главной изюминкой люстры есть украшение подвесками-ангелочками. Помимо современного внешнего вида, люстра также обладает отличной производительностью. Наиболее рациональным является установка данной люстры в гостиной, прихожей, или спальне поскольку именно здесь она будет выглядеть гармоничнее всего.
Подвесная люстра с ангелами Diasha– нечто большее, чем просто cветильник в красивой оболочке. Это именно тот светильник, который украсит Ваш интерьер красотой и гармонией.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 8 |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Цвет свечения | Теплый |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Diasha |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет плафона | Золотистый, Белый |
| Тип крепления | Крюк |
| Форма плафона | Горшок |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 70 см |
| Диаметр | 70 см |
| Высота | 60 см |
- Цена: 9 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2208/8
Люстра с абажурами Ангел Diasha
9 800 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53



