

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Красивая люстра (8111/3) керамика
Люстра 8111/3 идеально подойдет в зал ,спальню или кухню, в комнату небольшого размера под любой цвет мебели, особенно в светлой, смотрится роскошно.
Каркас с элементами керамики бело-серебряного цвета с узорами, плафоны стеклянные матовые (эффект белого мармура), подвески хрустальные.
Люстра качественная современная и стильная.
Купите осветительные изделия в нашем интернет-магазине и Вы будете наслаждаться красотой в доме на протяжении многих лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Колониальный |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | керамика, металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 220 Вт |
| Степень защиты IP | 21 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Серебро, Серый, Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Diasha |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет плафона | Серебряный, Белый |
| Тип крепления | Крюк |
| Форма плафона | Цветок |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 58 см |
| Высота | 80 см |
| Вес | 6000 г |
| Диаметр потолочной чаши | 140 см |
| Дополнительные | |
| особливості каркасу | об"ємний декор |
| Материал каркасу | гіпс, метал |
| кріплення | на гачок |
- Цена: 8 899 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8111/3
Люстра (8111/3) ,метал,скло.
8 899 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


