


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декоративная деталь хрустальная юбочка для чешской люстры Еlite Bohemia
В нашем интернет-магазине Вы можете купить запасную деталь хрустальную юбочку для чешской люстры, она предназначена в качестве декоративного украшения плафона ( стаканчика). Надевается поверх стаканчика.
Для этого достаточно сообщить модель люстры или размеры детали.
Покупайте с легкостью детали к чешским люстрам Еlite Bohemia c помощью нашего интернет-магазина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Степень защиты IP | 21 |
| Производитель | Elite Bohemia |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Тип цоколя | E14 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Стиль исполнения | Классический |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Форма плафона | Чашка |
| Цвет | Прозрачный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | хрусталь |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 6 см |
| Диаметр | 3.7 см |
| Высота | 6.3 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность лампы | 40 |
| Вес | 200 |
- Цена: 488 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1112
Декоративная деталь хрустальная юбочка для чешской люстры Еlite Bohemia
488 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


