




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точечный светильник прозрачный шар
Точечный светильник имеет основание в форме ромба и прозрачный плафон с декором.
Цвет основания - полированный хром.
Важно, что для такого светильника опуск потолка может быть минимальным, от 3 см.
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Врезной |
| Направленный свет | Нет |
| Количество источников света | 1 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Тип цоколя | G4 |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Круглая |
| Структура плафона | гладкая з декором |
| Материал изготовления | Стекло, метал |
| Тип поверхности | Прозрачная |
| Область применения | Для домашнего освещения, Для офисно-торгового освещения, Для праздничного освещения |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип | точковий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 55 мм |
| Вес | 300 г |
| розмір | |
| діаметр плафона ,мм | 65 |
| діаметр монтажного отвору,мм | 55 |
| основи ,мм | 140*85 |
| висота опуску від ,мм | 30 |
| додаткові характеристики | |
| призначення світильника | для натяжної стелі, для підвісної стелі |
- Цена: 380 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00001
Точечный светильник прозрачный шар
380 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


