

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручки дверные на розетке Metal-bud VIOLA wc латунные золотистые
Модель:
- ручки Metal-bud VIOLA mos OK.SZ. Roz
- накладка Metal-bud WC .Mos. KKWC
Характеристика :
- ручки и накладки изготовлены из латуни
- многослойное гальваническое покрытие
- не боятся влаги и перепадa температур
- цвет полированное золото
- размер квадрата ручки 8 мм
- размер квадрата защелки 4 мм
- двойная фиксация к двери: шурупы, фиксатор на квадрате
- производитель Metal-bud
- страна производитель Польша
Комплект:
- ручки - 2 шт,
- накладки - 2 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metal-Bud |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для межкомнатной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На розетке |
| Материал ручки | Латунь |
| Материал розетки/планки | Латунь |
| Покрытие | Гальваника |
| Цвет | Золотистый |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Форма розетки/планки | Круглая |
| Способ установки | Накладной |
| Вес | 0.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Наличие замка | Нет |
| Саморезы | Да |
| Размеры | |
| Длина ручки | 135 мм |
| Диаметр розетки | 50 мм |
- Цена: 988 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11001д-wc
Ручки дверные на розетке Metal-bud VIOLA wc латунные золотистые
988 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


