



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок дверной Gerda ZW 100 72/50 wkl ручки Pasotti ELA латунные черные
Комплект :
- замок Gerda ZW 100 90/50 , универсальный
- ручки Pasotti ELA 72 PZ OPDV
Характеристика замка Gerda ZW 100 90/50:
Врезные замки Gerda ZW 100 очень качественные и надежные.
Применяются для дверей ,открывающихся внутрь и наружу .
- по типу установки – врезной
- по месту установки – основной нижний
- Back Set - 50
- межосевое расстояние 72
- тип ключа - цилиндровый евростандарт
- производитель Gerda
- страна производитель Польша
Характеристика ручки Pasotti Pasotti ELA 72 PZ OPDV:
- изготовлены из латуни
- многослойное гальваническое покрытие
- на планке
- цвет черный глянцевый /золотистый
- производитель Pasotti
- страна производитель Италия
В комплект не входит цилиндр, но при необходимости его можно купить отдельно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gerda |
| Страна производитель | Польша |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 3 |
| Материал замка | Латунь, Оцинкованная сталь |
| Цвет замка | Золото, Черный глянцевый |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Межосевое расстояние | 72 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Backset | 50 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ручек | 2 |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Ответная планка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Общие | |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 2 233 ₴
- Готово к отправке
- Код: ZW 100/10332
Замок дверной Gerda ZW 100 72/50 wkl ручки Pasotti ELA латунные черные
2 233 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


