
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручки дверные на розетке Metal-bud GAJA из латуни
Крепкие, надежные, качественные, не боятся влаги и перепадов температур .
Массивные и очень удобные.
Характеристика :
- ручки и накладки изготовлены из латуни
- нажимные
- цвет античная бронза
- диаметр розетки 52 мм
- длинна ручки 145 мм
- размер квадрата ручки 8 мм
- производитель Metal-bud
- страна производитель Польша
- модель GAJA pat OK.SZ. Roz
Комплект :
ручки -2 шт
накладки вв - 2 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metal-Bud |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На розетке |
| Материал ручки | Латунь |
| Материал розетки/планки | Латунь |
| Покрытие | Гальваника |
| Цвет | Бронзовый |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Форма розетки/планки | Круглая |
| Способ установки | Накладной |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Наличие замка | Нет |
| Саморезы | Да |
| Размеры | |
| Ширина ручки | 52 мм |
| Диаметр розетки | 145 мм |
- Цена: 988 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11002- вв
Ручки дверные на розетке Metal-bud GAJA из латуни
988 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


