
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дверные ручки с замком комплект качественной дверной фурнитуры
Замок дверной Hobes 90/40 01-15 K BB ручки Metal-bud VIOLA pat комплект
Комплект :
- замок Hobes 90/40 01-15 H/L kl
- ручки Metal-bud VIOLA pat OK.SZ. Roz
- накладки Metal-bud PAT.Klucz S8PK
Характеристика замка Hobes 90/40 01-15 H/L kl:
Врезные замки Hobes 90/40 01-15 H/L kl качественные и надежные замки.
Применяются для деревянных дверей, открывающихся вовнутрь и наружу помещения.
- по типу установки - врезной
- по месту установки - основной нижний
- Back Set - 40
- межосевое расстояние 90
- тип ключа - BB (буратино)
- в комплекте ключ 1 шт
- цвет цинк
- для межкомнатных дверей
- страна производитель Чехия
Характеристика ручки Metal-bud VIOLA pat OK.SZ. Roz :
- ручки и накладки изготовлены из латуни
- нажимная
- цвет античная бронза
- диаметр розетки 50 мм
- производитель Metal-bud
- страна производитель Польша
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hobes |
| Страна производитель | Чехия |
| Применение замка | Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Латунь, Оцинкованная сталь |
| Цвет замка | Бронза античная |
| Механизм секретности | Крестовый |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 90 мм |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Предохранитель фиксирующий защелку | Да |
| Открытие устройства | Ключом |
| Резервная система открывания | Механический замок |
| Возможность перекодировки | Да |
| Backset | 40 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Комплект тяг | Нет |
| Количество ключей | 1 |
| Мастер-ключ | Да |
| Количество ручек | 2 |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Монтажный ключ | Нет |
| Крепежный комплект | Да |
| Шаблон для монтажа | Нет |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -35 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 988 ₴
- Готово к отправке
- Код: 90/40/11001
Дверные ручки с замком комплект качественной дверной фурнитуры
988 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


