


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект замок дверной Gerda с ручками Metal-bud
Замок дверной Gerda ZW 100 72/50 wkl ручки Metal-bud VIOLA латунь
Комплект:
- замок Gerda ZW 100 72/50 wkl,
- ручки Metal-bud VIOLA mos OK.SZ.,
- цилиндр King П 30х30 9089-SB-60.
Характеристика замка Gerda ZW 100 72/50 wkl:
Врезные замки Gerda ZW 100 очень качественные и надежные замки.
Применяются для деревянных дверей, открывающихся вовнутрь и наружу помещения.
- по типу установки - врезной,
- по месту установки - основной нижний,
- Back Set - 50,
- межосевое расстояние - 72,
- тип ключа - цилиндровые евростандарт,
- цвет цинк,
- страна производитель Польша.
Характеристика ручки Metal-bud VIOLA mos OK.SZ.:
- изготовлены из латуни,
- нажимная,
- цвет золото,
- диаметр розетки 50 мм,
- страна производитель Польша.
Характеристики цилиндра King П 30х30 9089-SB-60:
- класс защиты 4,
- корпус цилиндра и вороток изготовлены из латуни,
- цилиндр имеет 5 активных пинов, изготовленных из латуни,
- в комплект входят 3 ключа высокой точности нарезки, покрытых никелем для более длительного использования,
- цилиндр базовой секретности,
- цвет матовое золото,
- размер 30*30 мм,
- страна производитель Польша.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gerda |
| Страна производитель | Польша |
| Применение замка | Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Латунь, Оцинкованная сталь |
| Цвет замка | Золото |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Возможность замены механизма | Да |
| Межосевое расстояние | 72 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Backset | 50 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ручек | 2 |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Ответная планка | 1 |
| Наружная декоративная накладка | 2 |
| Крепежный комплект | Да |
| Общие | |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 588 ₴
- Готово к отправке
- Код: ZW 100/11001з
Комплект замок дверной Gerda с ручками Metal-bud
1 588 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


