



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дверной врезной замок Hobes 90/40 02-04
Врезные замки Hobes 90/40 02-04 очень качественные и надежные замки.
Применяются для открывающихся внутрь и наружу помещения:
- по типу установки: врезной;
- по месту установки: основной нижний;
- по типу двери: для входных;
- Back Set 40;
- межосевое расстояние 90;
- тип ключа: цилиндровые;
- цвет желтый цынк.
Страна производитель: Чехия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hobes |
| Страна производитель | Чехия |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Материал замка | Оцинкованная сталь |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Возможность замены механизма | Да |
| Межосевое расстояние | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Открытие блока | Универсальное |
| Цвет замка | желтый цинк |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Backset | 40 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Ответная планка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Общие | |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 170 мм |
| Вес | 0.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 650 ₴
- Готово к отправке
- Код: 20820и
Дверной врезной замок Hobes 90/40 02-04
650 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


