
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок дополнительный MIS для деревянной двери оцинкованный
Комплект :
- замок дополнительный MIS
- цилиндр King 9089- SB-60
Характеристики замка MIS :
- врезной
- универсальный (правый ,левый)
- для дверей толщиной от 20 мм
- высота -120 мм
- глубина - 80 мм
- толщина - 12 мм
- Backset - 50 мм
- страна производитель Польша
Характеристики цилиндра King 9089- SB-60 :
- класс защиты 4
- корпус цилиндра и ворот изготовлен из латуни.
- цилиндр имеет 5 активных пеней, изготовленных из латуни.
- в комплект входят 3 ключа высокой точности нарезки, покрытые никелем для более продолжительного использования.
- цилиндр базовой секретности
- размер цилиндра :30*30
- страна производитель -Польша
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Оцинкованный металл |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Нет |
| Backset | 50 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Ответная планка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Общие | |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 120 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 477 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 20369а
Замок дополнительный MIS для деревянной двери оцинкованный
477 ₴/комплект
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


