




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Врезной дверной замок Gerda ZW 100 90 50 wkl
GERDA ZW 100 90/50 wkl
Врезные замки Gerda ZW 100 очень качественные и надежные замки.
Применяются для дверей, открывающихся вовнутрь и наружу помещения.
Комплектация:
замок – 1 шт,
обратная планка - 1 шт,
шурупы - 1 комплект.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gerda |
| Страна производитель | Польша |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Нержавеющий металл |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Возможность замены механизма | Да |
| Межосевое расстояние | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Backset | 50 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Крепежный комплект | Да |
| Общие | |
| Вес | 0.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| цвет планки | желтый цинк |
- Цена: 650 ₴
- Готово к отправке
- Код: 20613-90
Врезной дверной замок Gerda ZW 100 90 50 wkl
650 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



