

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беспроводная кнопка к дверному звонку Zamel BULIK серая до 50 м
Особенности:
- для работы с беспроводным дверным звонком BULIK ,
- приспособлены для работы вне (фасад дома ,ворота) но где есть защита от прямого попадания влаги,
- имеет оптическую сигнализацию работы
- дальность действия на открытом пространстве до 50 m ,
- окно для надписи номера квартиры(дома)
- цвет серый
- степень защиты кнопки IP44
- Гарантийный срок 12 месяцев
- Питание от батареек 23А либо MN21
- Количество батареек 1
В случае использования кнопки в сложных и изменяющихся погодных условиях , необходимо использовать кнопку серии Zamel PDH-227 .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zamel |
| Страна производитель | Польша |
| Форма кнопки | Прямоугольная |
| Цвет кнопки | Серый |
| Количество кнопок | 1 шт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Напряжение | 12 В |
| Фиксация положения | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | Винтовой |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Степень защиты IP | 44 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 75 мм |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| радіус дії | 50 м |
| Тип | дистанційна |
| під"єднання до мережі | безпровідна |
| серія | Bulik |
- Цена: 315 ₴
- Готово к отправке
- Код: Zamel BULIK PRB-984
Беспроводная герметичная кнопка к дверному звонку Zamel BULIK серая до 50 м
315 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


