


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра с тканевым абажуром Diasha
Высота люстры регулируется 70см - 100 см.
Цвет каркаса - белый, золотистый.
Цвет абажуров - молочный.
Цвет хрустальных подвесок - прозрачный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Количество источников света | 8 |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Diasha |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет плафона | Бежевый |
| Тип крепления | Крюк |
| Форма плафона | Горшок |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 80 см |
| Высота | 70 см |
| Вес | 5000 г |
| Диаметр потолочной чаши | 120 см |
- Цена: 9 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6012
Люстра с тканевым абажуром Diasha
9 800 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


