



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа накаливания Philips Standard E27 В35 40W 230V
Лампа накаливания Philips Standard – это надежная и качественная лампочка, световой поток которой, близкий к естественному дневному свету, не вызывает дискомфорта при длительном использовании. Данные лампы имеют стандартные цоколи E27, позволяющие устанавливать светильники общего назначения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Польша |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 40 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Срок службы ламп | 1000 час |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Стекло, Металл |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 мм |
- Цена: 45 ₴
- Готово к отправке
- Код: 40302л
Лампа накаливания Philips Standard В 35 E27 40W 230V
45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


