


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплектация:
- замок Jania 72/50 WC
- латунные ручки Viola Pat WC
Характеристика замка:
- производитель - JANIA (Польша)
- назначение -¦для межкомнатных дверей
- материал двери- для деревянной двери
- механизм закрывания- сувальдный
- цвет боковой планки беж
Характеристика ручек:
- ручки и планка изготовлены из латуни.
- многослойное гальваническое покрытие
- не боятся влаги и перепада температур
- цвет античная бронза
- возможность двойной фиксации к двери: шурупы, фиксатор на квадрате
- производитель Metal-bud (Италия)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jania |
| Страна производитель | Италия |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Сталь, Латунь |
| Цвет замка | Бронза |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Межосевое расстояние | 72 мм |
| Форма ригеля | Квадратная |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Backset | 50 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ручек | 2 |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Ответная планка | 1 |
| Саморезы | True |
| Наличие замка | True |
| Общие | |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Основные | |
| Назначение ручки | Дверная |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Материал розетки/планки | Латунь |
| Форма розетки/планки | Овальная |
| Назначение дверной ручки | Для межкомнатной двери |
| Материал ручки | Латунь |
| Способ установки | Накладной |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Цвет | Бронзовый |
| Покрытие | Гальваника |
| Размеры | |
| Длина ручки | 225 мм |
| Ширина розетки/планки | 32 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| особливості замка | універсальний |
- Цена: 1 188 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11001й-JANIA 72/50 WC
Замок межкомнатный Jania 72/50 WC с итальянскими латунными ручками
1 188 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


