

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра подвесная Lis Kalla бирюза
Предлагаем вашему внимаю современные изысканные осветительные приборы известного польского производства компании Lis.
Все детали светильников качественные и изготовлены по лучших технологиях талантливыми мастерами.
Lis Kalla - cерия светильников в стиле флористика идеально подойдет для вашего дома в спальню, кухню, коридор или гостиную.
Высота люстры 56-80 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Стиль исполнения | Флористика |
| Количество источников света | 4 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Бирюзовый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Lis |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип крепления | Крюк |
| Форма плафона | Цветок |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 см |
| Высота | 80 см |
| Вес | 3 г |
| Диаметр потолочной чаши | 110 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 4 650 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0152/4
Люстра подвесная Lis Kalla бирюза
4 650 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


