
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект дверной ручки Metal-bud Klara и накладки
Комплект ручки для двери та накладка под цилиндр фирмы Metal-bud
Характеристика:
- ручки и накладки изготовлены из латуни.
- многослойное гальваническое покрытие
- цвет матовый хром
- устойчивы к влаге и перепадам температур
- на розетке
- двойная фиксация к двери: шурупы, фиксатор на квадрате
- размер квадрата - 8 мм
- производитель Metal-bud
- страна-производитель - Польша
- модель Klara Ros okr.
| Основные | |
|---|---|
| Тип ручки | На розетке |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Матовый хром |
| Материал ручки | Латунь |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Вес | 1 кг |
| Материал розетки/планки | Латунь |
| Способ установки | Накладной |
| Назначение ручки | Дверная |
| Форма розетки/планки | Круглая |
| Производитель | Metal-Bud |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Комплектация | |
| Наличие замка | Нет |
| Количество ручек | 2 |
| Саморезы | Да |
| Размеры | |
| Диаметр розетки | 50 мм |
| Длина ручки | 132 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Матовый хром |
- Цена: 888 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11005-382б
Комплект дверной ручки Metal-bud Klara и накладки
888 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


