


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кнопка звонка Zamel 3171 ABB
Кнопка звонка Zamel 3171 ABB может быть использованы для многоэтажных зданий. Их также можно использовать вне здания, если они защищены от дождя.
Hазначение: для звонка
Окно для надписи номера квартиры .
Крепление винтами; винтовые клеммы.
Степень защиты: IP44..
1 А, 50 В переменного тока.
Цвет белый.
Zvonkové tlačítko 3171-80114.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zamel |
| Страна производитель | Польша |
| Форма кнопки | Прямоугольная |
| Цвет кнопки | Белый |
| Количество кнопок | 1 шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Подсветка | Нет |
| Номинальная сила тока | 1 А |
| Фиксация положения | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | Винтовой |
| Материал контакта | Никель |
| Механическая износостойкость | 3171 циклов |
| Степень защиты IP | 44 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Користувацькi характеристики | |
| вид кнопки | механічний |
| Размеры | |
| Длина кнопки | 61 мм |
| Ширина кнопки | 26 мм |
| Высота кнопки | 12 мм |
- Цена: 77 ₴
- Готово к отправке
- Код: Zamel 3171 ABB
Кнопка звонка Zamel 3171 ABB
77 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


