


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект покрывало + декоративные наволочки
Tropik Home
Комплект покрывала Tropik Home , цвет нежно золотистый ,однотонный ,по типу плетения жакард.
Серия Stile Bed Spread.
Входит в комплект набора :
-покрывало 230*240
-наволочки 2 шт 50*70
В наборе покрывало и наволочки одинаковые по цвету и тканью.
| Основные | |
|---|---|
| Размер | Двуспальный Евро |
| Подарочная упаковка | Да |
| Производитель | Tropic |
| Цвет | Золотистый |
| Страна производитель | Турция |
| Наволочка | 2(шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| покривало | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Покрывало с наволочками |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина покрывала | 230 см |
| Длина покрывала | 240 см |
| Количество наволочек | 2 |
| Тип ткани | Комбинированный |
| Тематика декора, рисунка | Вензель |
- Цена: 4 800 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: Tropik Home зол
Комплект покрывало + декоративные наволочки Tropik Home золотистый
4 800 ₴/комплект
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


