

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра стильная для современного дома Hesmo Kink
Современные, cтильные высокотехнологичные люстры Hesmo,с высоким качеством исполнения и демократичной стоимостью.
Все детали светильников Hesmo– это прочный элемент, благодаря которому конструкцию можно назвать надёжной и долговечной. Производятся эти товары только на территории Польши, но купить осветительные приборы Hesmo можно и в Украине.
В нашем интернет-магазине представлены люстры, торшеры, бра, точечные светильники Hesmo
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 4 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Hesmo |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет плафона | Прозрачный, Белый |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Горшок, Цилиндр |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 50 см |
| Вес | 5000 г |
| Диаметр потолочной чаши | 120 см |
- Цена: 9 880 ₴
- Готово к отправке
- Код: 24852
Люстра ( Польша) Hesmo на 4 лампочки ,скло Італія
9 880 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


