
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручки дверные на планке Pasottі Viola 72 WC латунные
Характеристика:
- ручки и планка изготовлены из латуни
- многослойное прочное гальваническое покрытие
- устойчивые к влаге и перепадам температур
- универсальные правый/левый
- под защелку WC
- размер квадрата ручки 8 мм
- размер квадрата защелки 8 мм
- длина ручки -235 мм
- расстояние между креплениями -205 мм
- расстояние между центрами - 72 мм
- двойная фиксация к двери: шурупы, фиксатор на квадрате
- цвет полированное золото
- производитель Pasotti
- страна-производитель - Италия
- модель VIOLA 72/WC-DX OBSV
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.3 кг |
| Производитель | Pasotti |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Материал ручки | Латунь |
| Тип ручки | На планке |
| Способ установки | Накладной |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Цвет | Золотистый |
| Покрытие | Гальваника |
| Состояние | Новое |
| Назначение ручки | Дверная |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Материал розетки/планки | Латунь |
| Форма розетки/планки | Овальная |
| Назначение дверной ручки | Для межкомнатной двери |
| Комплектация | |
| Наличие замка | Нет |
| Количество ручек | 2 |
| Саморезы | Да |
| Размеры | |
| Межосевое расстояние | 72 мм |
| Ширина розетки/планки | 40 мм |
| Высота розетки/планки | 235 мм |
- Цена: 1 777 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10333є
Ручки из латуни дверные на планке Pasottі Viola 72 WC
1 777 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


