
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная лампа Lis Flora 0597-1
Представляем настольную лампу 0597-1 FLORA Lis в стиле флористика.
Отличное качество, умеренные цены ,изделия изготовлено с использованием новейших технологий .
Материалы изделия : каркас - метал.
Длинна шнура -1.8 м
С коллекции FLORA фабрики Lis есть в наличие подвесная люстра и торшер качественные и красивые которые идеально подойдут в любую комнату вашего дома.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Флористика |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет арматуры (основания) | Бежевый, Бронза |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Lis |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 3000К |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Источник питания | Электричество |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Вес | 2000 г |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
- Цена: 4 333 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0597-1
Настольная лампа(Польша )Lis Flora 0597-1
4 333 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


