


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель Hydroland Favorit 7.001 для душа
Смеситель Hydroland Favorit 7.001 для душа с одним рычагом, который двигается вверх/вниз и вправо/слева, регулируя давление и температуру воды. Это наиболее удобный в использовании смеситель .
Смеситель для душа с подключением G1/2 для душевого шланга .
Основные характеристики:
- литой корпус
- механизм - однорычажный кран Ø40
- настенный монтаж
- корпус-хромированная латунь
- pосходы воды (л/мин): 20
- эксцентрики (мм): 150±15
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 20 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Нет |
| Лейка | Нет |
| Держатель для душевой лейки | Нет |
| Душевой шланг | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
- Цена: 2 826 ₴
- Готово к отправке
- Код: 53201г
Смеситель Hydroland Favorit 7.001 для душа одно рычажный
2 826 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


