

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спот Hesmo 50674 золото
Современные, cтильные высокотехнологичные люстры Hesmo с высоким качеством исполнения и демократичной стоимостью.
Все детали светильников Hesmo – это прочный элемент, благодаря которому конструкцию можно назвать надёжной и долговечной. Производятся эти товары только на территории Польши, но купить осветительные приборы Hesmo можно и в Украине.
В нашем интернет-магазине представлены люстры, торшеры, бра, точечные светильники Hesmo
Мы доставляем заказы по всей территории Украины
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Количество источников света | 4 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Производитель | Hesmo |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Линейная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 см |
| Ширина | 120 см |
| Высота | 300 см |
- Цена: 2 700 ₴



