

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная лампа качественная производство Польша
Настольная лампа производство Польша.
Основание серо-золотистого цвета.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 480 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Материал каркаса | металл |
| Тип | Настольная лампа |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Цвет | Бежевый |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E14 |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет арматуры (основания) | Золото, Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Накаливания |
- Цена: 2 743 ₴



